
Отшелушивающий гель-масляный скраб с сахаром .517 Sugargel Scrub AROSHA, 200 мл
- Готово к отправке
- Код: ARO202127
3 348 ₴
3 180,60 ₴
Отшелушивающий гель-масляный скраб с сахаром BODY RESCUE .517 SUGARGEL
Гель-масляный скраб
Инновационный отшелушивающий гель-скраб для лица и тела, который превращается в масло во время легкого массажа на первом этапе нанесения, а затем в молоко, смешивая его с водой. Удивительная текстура, сочетающая в себе отшелушивающие свойства сахара с питательной и смягчающей силой масла авокадо и сладкого миндаля и свежесть увлажняющего молочка.
Основные действующие вещества
SUGAR – его кристаллы мягко отшелушивают, устраняя мертвые клетки и способствуя обновлению клеток; кроме того, растворяясь в воде, они питают кожу, делая ее мягкой и увлажненной.
МАСЛО АВОКАДО – драгоценное растительное масло с питательными и регенерирующими свойствами, что делает его особенно пригодным для сухой и зрелой, ослабленной и чувствительной кожи. На самых хрупких кожах он оказывает смягчающее, защитное действие от агрессивных атмосферных факторов, придавая эластичность и мягкость. Кроме того, сильная нормализующая способность гидролипидной пленки делает ее ценным ингредиентом для всех косметических средств, предназначенных для восстановления физиологической мягкости и увлажнения кожи.
МАСЛО СЛАДКОГО МИНДАЛЯ – благодаря высокому содержанию незаменимых жиров в кислотном составе она обладает превосходными увлажняющими и смягчающими свойствами. Он также богат витамином Е, витамином В, фитостеролами и антиоксидантными веществами, которые предотвращают старение кожи и способствуют регенерации тканей.
Инструкции
Нанесите Sugargel Scrub на сухую кожу лица и тела. Массируйте, пока гель не превратится в масло. Затем, смочив кожу водой, продукт превращается в молоко. Тщательно промыть. На тело рекомендуется наносить 1-2 раза в неделю; на лицо 1 раз в 10-15 дней. Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза, на слизистые и невредимую кожу. В случае раздражения немедленно смойте.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
ЭТИЛГЕКСИЛ ПАЛЬМИТАТ, САХАРОЗА, КАПРИЛОВЫЙ/КАПРИНОВЫЙ ТРИГЛИЦЕРИД, ГЛИЦЕРИН, ВОДА/ВОДА, САХРОЗА ЛАУРАТ, ПАРФУМЫ/АРОМАТЫ, МАСЛО ПЕРСЕИ ГРАТИСИМИ (АВОКАДО) (АВОКАДО), МАСЛО PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (СЛАДКОГО МИНДАЛЯ), СТЕАРАТ САХРОЗЫ, ЛИМОНЕН.
Производитель: Италия
Информация указана в ознакомительных целях, точный состав и применение средства читайте на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arosha |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип средства для пилинга | Для механического пилинга |
| Вид средства для пиллинга по степени воздействия | Мягкий поверхностный |
| Основа средства для пилинга | Гель |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Проблема и состояние кожи | Шелушение, Целлюлит, Дряблость, Возрастные изменения, Тусклый цвет, Сезонная сухость |
| Действие | Тонизирующее, Регенерирующее, Омолаживающее, Отшелушивающее, Разглаживающее, Смягчающее, Подтягивающее, Увлажняющее |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Устранение целлюлита, Повышение упругости и эластичности кожи, Восстановление, Улучшение кровообращения, Подтягивание, Тонизирование, Омоложение, Повышение тонуса, Упругость |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Тип абразивных частичек | Природные |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Упаковка средства | Тюбик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 3 180,60 ₴



