Крем легкий увлажняющий для комбинированной кожи HY-PERFECTION HISTOMER, 50 мл
- Готово к отправке
- Код: H188
2 551 ₴
2 423,45 ₴
Крем HY-PERFECTION легкий увлажняющий для комбинированной кожи
Нежный и легкий крем для увлажнения лица в течение 24 часов. Предназначен для комбинированного типа кожи с наличием участков обезвоженной и сухой кожи, чередующихся с участками жирной или загрязненной кожи, акне и расширенными порами.
Благодаря сочетанию биологически активных компонентов, действующих в 4-х разных слоях кожи, эффективно восстанавливает и сбалансирует нарушенные механизмы на клеточном уровне.
Ключевые компоненты:
Глицерил глюкозид, меристемные клетки Сирени и Шандры, Глицерин, Церамиды 3-х видов (NP, AP и EOP), Гиалуронат натрия, Мочевина, Холестерин, Фитосфингозин, Глицин, Аланил-Глутамин, Инозитол, Бисаболол, Лецитин, Миристиновая и Пальмитиновая кислоты, Токоферил ацетат, масло Ши, Токоферол, Аскорбил пальмитат.
Способ применения:
Нанесите на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Помассируйте легкими движениями до впитывания.
Производство: Италия
Объем 50 мл
Информация указана в ознакомительных целях, точный состав и применение средства читайте на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Histomer |
| Страна производитель | Италия |
| Возраст | Без ограничений |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 50 мл |
| Назначение и результат | Сохранение упругости кожи, Восстановление, Выравнивание тона лица, Разглаживающий эффект, Увлажнение, Упругость, Препятствует обезвоживанию, От первых признаков старения, Омоложение, Антивозрастной уход |
| Пол | Унисекс |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная) |
| Упаковка средства | Банка |
| Время применения | Универсальный |
- Цена: 2 423,45 ₴



