

Питательный увлажняющий крем Комфорт / Creme onctueuse hydratation confort Academie 50 мл
- Готово к отправке
- Код: 1005002
3 087 ₴
Описание товара:
Питательный увлажняющий крем Комфорт был разработан для сухой кожи, чувствительной, страдающей от недостатка липидов. Особенно подойдет для использования в холодное время года и при сухом климате.
Rich Cream Moisture Comfort не имеет возрастных ограничений и одинаково результативен на зрелой или стареющей коже. Уникальное средство из серии Hydraderm, помимо увлажнения бедной липидами кожи, решает и следующие задачи:
– восстановление структуры поврежденных клеток и защитные свойства дермы. Масло макадамии в глубинных слоях работает как мощный антиоксидант, препятствующий разрушению клеток. Масло лесного ореха укрепляет стенки сосудов, поэтому крем может использоваться для ухода за кожей с куперозом.
- улучшение тургора кожи. Уникальная формула стимулирует собственное производство гиалуроновой кислоты, коллагеновых и эластиновых волокон, что быстро сказывается на внешнем виде: кожа лица заметно подтягивается, уплотняется и становится более эластичной.
- улучшение цвета лица. Формула крема за короткое время возвращает сияние кожи и не последнюю роль в этом играет экстракт яблока, богатый биофлавонидами, и сахарозой. Экстракт яблока оказывает мощный противовоспалительный и омолаживающий эффект. А сахароза, состоящая из моносахаров, дисахарида и гликолевой кислоты, является идеальным компонентом для разглаживания морщин и возвращения сияния коже. Сахароза в тандеме с яблочной водой и другими активными компонентами обеспечивают очищающий уход, деликатно удаляют ороговевший слой клеток, возвращая сухой коже бархатную нежность, гладкость и сияние.
Несмотря на кремовую текстуру, Rich Cream Moisture Comfort очень быстро впитывается, не закупоривая поры и не оставляя на поверхности липкость и жирный блеск. Только комфортные ощущения, только полное усвоение и чувство идеального увлажнения.
Способ применения:
Крем может использоваться и для дневного ухода, и для ночного. На очищенную и тонизированную кожу нанести чуть-чуть Rich Cream Moisture Comfort, аккуратно втереть, не забывая о шее и, при необходимости, зоне декольте. Днем может использоваться в качестве основания под макияж. Для усиленного увлажнения сухой кожи рекомендуется перед этим средством нанести на кожу Moisturizing Toner.
Результат:
- кожа увлажненная, отсутствует чувство стянутости;
Ключевые ингредиенты:
- оригинальная яблочная вода
- Алая вера
- экстракт яблока
- комплекс протеинов трегалозы
- гидро-регулирующий комплекс
- биолипидный комплекс
- масло лесного ореха
- солнечный фильтр
Полный состав:
98,4% ингредиентов натурального происхождения: оригинальная яблочная вода, масло лесного ореха (орешника), гексилдецил стеарат, масло макадамии, пропандиол, дикаприловый карбонат, глицерин, С10-18 триглицериды, сикалоэ яблоки , глицерил стеарат se, сахароза, тридекан, ксилитил глюкозид, целлюлоза микрокристаллическая, вода (аква), ангидроксилитол, натрия стеаролглутамат, трегалоза, цетеариловый глюкозид, глицерил бегенат, глюцерил ундецилен трия, ксантановая камедь, токоферол, лимонная кислота.
Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Academie |
| Страна производитель | Израиль |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 50 мл |
| Назначение и результат | Регенерация, Сохранение упругости кожи, Питание, Омоложение, Восстановление, Выравнивание тона лица, Разглаживающий эффект, Увлажнение, Тонизирование, Препятствует обезвоживанию, От первых признаков старения, Подтягивание |
| Пол | Унисекс |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Тип кожи | Чувствительная, Сухая, Увядающая (зрелая) |
| Упаковка средства | Банка |
| Время применения | Универсальный |
| Вес | 8 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Состав | |
| Глицерин | Нет |
| Минеральное масло | Нет |
| Парабены | Нет |
| Фталаты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид маски по консистенции | Тканевые |
| Вид маски по назначению | Омолаживающая |
| Вид средства для пиллинга по степени воздействия | Мягкий поверхностный |
| Вид ухода | Гидрогелевый |
| Дополнительный эффект | Восстановление, Выравнивание тона лица, Питание, Разглаживание, Снятие воспаления, Снятие раздражения, Тонизирование, Увлажнение |
| Область применения | Веки, Губы, Лицо, Нос, Область декольте, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Шея |
| Основа средства для пилинга | Гель |
| Тип абразивных частичек | Мелкие, Природные |
| Тип средства для пилинга | Для механического пилинга |
| Тип средства для снятия макияжа | Мицеллярная вода |
- Цена: 3 087 ₴



