Dr. Yudina Суспензия чайно-миртовая 100 мл
Масло чайного дерева чрезвычайно эффективно в борьбе с широким спектром различных патологических бактерий (в т.ч. Staphylococcus epidermalis, A. Propionibacterium), предотвращает развитие инфекций, имеет бактериостатический эффект, снимает воспаление и раздражение, имеет выраженную антисептическую, антисептическую .
Активными ингредиентами являются пектиновые вещества с повышенным содержанием серы, полученные из ирландского мха, а так же полисахариды из коньяка манана, идентичные по свойствам гиалуроновой кислоты. В состав маски, тоника и суспензии дополнительно введены микроэлементы (цинк, магний, сера), участвующие в локальном формировании гормонов и белков, отвечающих за регенерацию и процессы заживления в коже.
Показания к применению: угревая болезнь, густая себорея, розацеа, розацеа осложненная клещом Demodex, себорейный дерматит, стрептостафилодермия, сикоз, стафилококковая импетиго.
Применение: Нанести непосредственно на воспаленный участок. Применяется несколько раз в день. Не смывать.
Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Yudina |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Нормализация секреции сальных желез, Регенерация, Увлажнение, Снятие воспаления, Тонизирование, Восстановление, Успокоение |
| Некомедогенно | Да |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Объем | 100 мл |
| Пол | Унисекс |
| Проблема кожи | Сезонная сухость, Милиумы (жировики), Угри, Чувствительность, Комедоны, Акне, Прыщи, Жирный блеск, Раздражения |
| Тип кожи | Проблемная, Все типы кожи, Жирная |
- Цена: 744 ₴



