

Тоник для жирной и нормальной кожи лица Dr. Yudina 300 мл
- Готово к отправке
- Код: Р34
600 ₴
558 ₴
Dr. Yudina Тоник для жирной и нормальной кожи лица
Отличное средство для умывания и восстановления кислотно-щелочного баланса кожи. Одним из главных компонентов препарата является акнацидол, обладающий активным себорегулирующим действием. Забудьте маслянистую, сухую и неровную кожу, новый тоник для жирной и нормальной кожи Dr. Yudina убирает лишнее кожное сало и мертвые клетки кожи! Это совершенно естественные, освежающие отшелушивающие свойства оживляют каждую клетку и в конечном счете сводят к минимуму появление пор в будущем.
- Свободный от вредных химических веществ тоник доктор Юдина содержит экстракт алоэ вера, чтобы аккуратно удалить примеси и прочистить поры, в то время как природные антибактериальные флавоноиды в экстракте розмарина уменьшают выработку кожного сала до нормализации кожи.
- Акнацидол обновляет поверхность лица, делая кожу абсолютно чистой и ухоженной. Этот тоник очищающий разработан для себорегуляции кожного покрова, чтобы очистить и сузить поры, уменьшает избыток жира, наличие которого может привести к появлению пор.
- Он также очистит поры и успокаивает раздражение и красноту. Смягчите, увлажните и оживите кожу с помощью тоника для жирной и нормальной кожи от Юдиной.
- Шелковый текстурированный, без парабена тонизирующий тоник повышает эффективность снятия макияжа. Тонизируйте вашу кожу до совершенства без всяких усилий.
- Восстанавливает кожу и защищает от обезвоживания, оставляя ваш цвет лица более мягким и сияющим. Детоксифицирующий, чтобы сделать кожу чистой и свежей, апельсиновая корка защищает кожу от свободных радикалов с ее богатыми антиоксидантными свойствами.
- Нежный тонизирующий лосьон, наполненный натуральными связующими веществами, этот тоник будет заметно уменьшать размер пор, стимулируя только новую чистую кожу.
Очищайте кожу утром и вечером с помощью тоника для жирной и нормальной кожи доктор Юдина – нежного тонизирующего тоника, обогащенного натуральными экстрактами розмарина и алоэ вера, работающих вместе, чтобы эффективно уменьшить размер пор и не высушить кожу или лишая ее натуральных масел. Введенные в рецептуру экстракт розмарина и алоэ вера оказывают на кожу увлажняющее и успокаивающее действие.
Примерие:Наносится тонким слоем на очищенную кожу ватным диском. Осторожно применять для кожи с повышенной чувствительностью к кислотам aha. Применять 2 раза в день утром и вечером после умывания.
Информация указана в ознакомительных целях, точный состав средства читайте на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Yudina |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Нормализация секреции сальных желез, Регенерация, Увлажнение, Снятие воспаления, Тонизирование, Восстановление, Успокоение |
| Некомедогенно | Да |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Объем | 300 мл |
| Пол | Унисекс |
| Проблема кожи | Сезонная сухость, Милиумы (жировики), Угри, Чувствительность, Комедоны, Акне, Прыщи, Жирный блеск, Раздражения |
| Тип кожи | Чувствительная, Все типы кожи, Комбинированная (Смешанная), Жирная, Проблемная |
- Цена: 558 ₴



