Паста для стайлинга Капида "Грейпфрут-Лимон", 100 мл MU022 Toofruit
- Готово к отправке
- Код: MU022
830 ₴
Средство для моделирования прически со свежим ароматом лимона и грейпфрута. Протестирован на чувствительной коже, особенно адаптирован для использования детьми.
- 99% натуральних компонентів
- 56% органічних компонентів
Об'єм: 100 мл
Как это работает?
Сильная фиксация благодаря сахарозе.
Формула обогащена полезными маслами: ши, касторовой, подсолнечной и авокадо, защищающими волосы от пересыхания. Благодаря своему составу паста имеет сильную фиксацию, но одновременно мягкий финиш на волосах.
Как использовать?
Я наношу чуть-чуть пасти на ладони и растираю, чтобы активировать. После этого я фиксирую свою прическу и не беспокоюсь о том, что волосы будут мешать – они надежно зафиксированы пастой, впрочем легко смоются при необходимости. После нанесения я не забываю смыть пасту с рук!
Какой результат?
Моя прическа хорошо зафиксирована и при этом эффект абсолютно натуральный и безопасный для моих волос! Он защищен и увлажнен, а чувствительной коже головы ничего не угрожает. Пасту из волос можно удалить смыв водой или расчесав волосы.
Состав
SUCROSE, KAOLIN HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) HYBRID OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, HYDROGENATED CASTOR GLYCERIN TOCOPHEROL CETEARYL ALCOHOL BEHENYL ALCOHOL, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE POTASSIUM SORBATE, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID CITRUS LIMON FRUIT WATER*, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT SODIUM CETEARYL SULFATE POTASSIUM SORBATE, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID CITRIC ACID OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES AQUA
Информация указана в ознакомительных целях, точный состав и применение средства читайте на упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOOFRUIT |
| Страна производитель | Франция |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Назначение средства для волос | Смягчение, Легкость расчесывания, Увлажнение, Питание, Тонизирование, Очищение, Укрепление |
| Объем | 100 мл |
| Пол | Женский |
| Проблема волос и кожи головы | Секущиеся кончики, Чувствительность кожи головы, Ослабленные волосы |
| Тип бальзама/кондиционера | Бальзам-кондиционер |
| Тип волос | Нормальные, Комбинированные |
| Тип кожи головы | Все типы кожи |
| Тип применения | Смываемый |
| Тип шампуня | Универсальный «2-в-1» |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Для подростковой или юной кожи, до 20 лет |
| Действие | Очищающее, Расслабляющее, Смягчающее, Увлажняющее |
| Масса | 85 г |
| Назначение и результат | Защита, Очищение, Питание, Увлажнение |
| Применение | Уход за телом |
| Проблема кожи | Чувствительность |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип средства для принятия ванн | Гель для душа |
| Тип средства для умывания | Пенка |
- Цена: 830 ₴



