FAU Мультифункциональный тоник с успокаивающим действием Skin Solution SOS Toner 150 мл
- Готово к отправке
- Код: FAUTONER
1 224 ₴
Мультифункциональный тоник мягко удаляет загрязнение и отмершие клетки из кожи, придает коже ощущение длительного увлажнения и питания.
Гипоаллергенный тоник (pH 5.7) с легкой текстурой, мягко удаляет загрязнения и отмершие клетки из кожи, восстанавливает рН, успокаивает, придает коже ощущение длительного увлажнения и питания. Имеет в составе 80% экстракта азиатской центеллы вместо обычной воды, которая регенерирует и ускоряет заживление. Подходит для всех типов кожи, особенно сухой и раздраженной. Не содержит парабенов, консервантов, отдушек и красителей. Идеально подойдет даже для очень чувствительной кожи.
Активные ингредиенты: азиатская центелла, аллантоин, гиалуроновая кислота, прополис, экстракт хаутунии, экстракт чайного дерева, алоэ вера, мадекасосид, пантенол, азиатикозид, ниацинамид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skin Solution |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возраст | 16+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Некомедогенно | Да |
| Объем | 150 мл |
| Область применения | Лицо, Шея, Область декольте |
| Назначение и результат | Увлажнение, Регенерация, Восстановление, Успокоение |
| Проблема кожи | Акне, Сухость, Раздражения, Сезонная сухость, Расширенные поры, Чувствительность |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 224 ₴



